Мобильные кондиционеры Roda

Мобильные кондиционеры Roda

Кондиционеры мобильные называют также напольными и переносными – они подходят под обе характеристики, так как снабжены колесиками внизу для перемещения.

Подходят к применению на даче или при частых переездах. Компания «Дом Климата» предлагает широкий ассортимент мобильных кондиционеров, а также их монтаж и обслуживание.

В чем преимущества мобильных кондиционеров?В чем преимущества мобильных кондиционеров?

RM C/H — серия мобильных кондиционеров RODA, рассчитанных на обслуживание помещений площадью от 25 до 40 кв. м. Это стильные, компактные приборы с простым, интуитивно понятным управлением. Они подходят для установки в жилых и промышленных помещениях, имеют функционал обычной настенной сплит-системы.
Купить мобильные кондиционеры RODA можно для:
• Быстрого охлаждения и вентилирования воздуха (RMC 09-BA);
• Понижения температуры, влажности, вентиляции (RMC 12/9);
• Нагрева, осушения, вентилирования, охлаждения (RMH 14-BA).
Модель RMH 14-BA оснащена встроенным ТЭНом мощностью 1,7 кВт, за счет чего способна обогревать при низких уличных температурах и использоваться в качестве отопительного прибора.

Отличительные особенности

  • Двухцветный корпус из белого и серого пластика органично впишется в любую обстановку;
  • Таймер, регулировка воздушного потока, запоминание настроек, ночной режим, самодиагностика, LCD-дисплей, пульт ДУ создадут дополнительный комфорт для пользователя;
  • Сменный фильтр задерживает сажу, пыль, пыльцу, эффективно очищая воздух в помещении;

Климатические приборы просты в транспортировке, а для удобства монтажа комплектуются оконным адаптером, позволяющим эффективно отводить горячий воздух.
Наша компания предлагает купить кондиционеры RODA RM C/H производительностью 2,6, 3,5 и 4,0 кВт. Связаться с нами можно через форму обратной связи или по указанным телефонам.

В чем преимущества мобильных кондиционеров?В чем преимущества мобильных кондиционеров?

Кондиционеры мобильные не требуют монтажа и начинают работать сразу после приобретения. Они удобны в транспортировке, обладают привлекательным дизайном, а по характеристикам ни в чем не уступают стандартным настенным сплит-системам.

В моноблоках все необходимое оборудование размещено в одном корпусе, а отвод нагретого воздуха выполняется через гофрированный дренаж, который можно просто вывести за окно. Новые модели таких кондиционеров и вовсе не требуют дренажа.

Мобильные кондиционеры – это быстрое и практичное решение проблемы охлаждения воздуха без лишних усилий и затрат на монтаж.

Как правильно установить мобильный кондиционер?

Термодатчики в моноблоке, как и в сплит-системе, не сработают до тех пор, пока воздух в помещении не охладится до заданной температуры. Именно поэтому оставлять открытыми окна при включенном кондиционере нельзя – это приведет к поломке. Для вывода воздухоотвода наружу необходимо предусмотреть герметичное отверстие.

Звоните в компанию «» +7 909 407 41 01 . Наши специалисты помогут сориентироваться в ассортименте и ценах, предложат наиболее подходящий для Вас вариант оборудования.


Мобильные кондиционеры RODA
  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite