Кондиционер сплит система Lessar

Сплит-системы Lessar

Производитель климатического оборудования под брендом Lessar изначально появился в Чехии. В приоритете концерна было производство климатической техники, соответствующей всем международным стандартам.

Сегодня компания выпускает на рынок как бытовые, так и профессиональные кондиционеры, тепловые насосы и системы вентиляции. Линейки оборудования для дома представлены множеством моделей, среди которых любой потребитель найдёт то, что ему необходимо.

Линейки Lessar Линейки Lessar

Кондиционер сплит система Lessar представлена несколькими популярными линейками. Модели в каждой серии — это простые в использовании и функциональные аппараты. Идеальные помощники, создающие комфортную температуру в жилом помещении.

Rational

Представлена моделями от 2.05 до 5.27 кВт. Модели эксплуатируются в помещениях площадью до 53 м2. Аппараты линейки — это сплит-системы постоянной производительности комфорт класса. Оснащены ионизатором воздуха и массой полезных инструментов для комфортного использования. В некоторых моделях имеется встроенный WI–FI модуль, который позволяет управлять сплит системой дистанционно.

Flex Cool

Климатическое оборудование данной серии направлено на снижение потребляемой электроэнергии. Модельный ряд представлен аппаратами от 2.63 до 7.03 кВт. Работают как на охлаждение, так и на обогрев. Сплит системы Flex Cool оснащены встроенным ионизатором воздуха и технологией 3D Airflow, обеспечивающей равномерное распределение комфортной температуры в четырех направлениях. Среди прочих опций имеются автоматический рестарт и Wi-Fi модуль.

Cool +

Cool +

Самая распространенная линейка, в которой представлены исключительно бюджетные модели, лишенные дополнительных опций. Кондиционеры снабжены только первостепенными функциями. Однако благодаря классическому дизайну, надежности и производительности от 2.19 до 9.96 кВт считаются настоящим флагманом компании Lessar.

Преимущества

Кондиционер сплит система Lessar обладает рядом преимуществ. Предприятие выпускает климатическое оборудование с контролем на всех этапах проектирования и сборки. Кроме того, что при создании кондиционеров используются качественные детали, в них также установлены производительные японские компрессоры. Однако главная отличительная черта выпускаемой техники в том, что она максимально адаптирована под российские климатические условия. Все модели Lessar имеют гарантию от 3 до 5 лет, что тоже является неоспоримым преимуществом.



  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite