Сплит-системы Pioneer

Сплит-системы Pioneer

Кондиционеры Pioneer - это японское качество и гарантия. Появившиеся в 90-х годах, кондиционеры этой марки быстро завоевали любовь и доверие покупателей, и пользуются ими до сих пор. Одной из причин такого успеха является оптимальное сочетание цена - качество. Так как производители стараются сделать качественную функциональную продукцию по цене, доступной среднестатистическому покупателю. Высококвалифицированные специалисты проводят ряд мер, направленных на улучшение качества своей продукции, а также следят за ним, начиная с этапа разработки модели кондиционера и завершая испытанием готовых кондиционеров.

 

Данная компания достаточно быстро реагирует на требования рынка, что позволяет им одними из первых оснащать свои кондиционеры необходимыми дополнительными функциями.

Pioneer предлагает множество моделей кондиционеров как бытовых, так и промышленных и полупромышленные. Все они способны к охлаждению, обогреву, вентиляции, очищению и осушению воздуха. Некоторые модели оснащены более узкими по своему применению функциями.

Особой популярностью пользуются модели Pioneer Plazma, Artis, Fortis. Эти модели объединяет наличие множества "умных" функций: режим комфортного сна (система работает всю ночь по заданному алгоритму), особая система разморозки (теплообменник не покоряется "шубой" в холодное время года), оптимальная система осушения воздуха, распределение воздушного потока в нескольких направлениях, таймер, режим отсрочки начала работы, генераторы Холодной плазмы класс энергоэффективности класса А и даже класса А++, Wi-Fi и многие другие.

Кондиционеры этих серий очень устойчивы к электропомехам, и могут работать даже при низком 187Вт напряжении в сети.

Еще один секрет успеха кондиционеров Pioneer заключается в том, что они разрабатываются с учетом климатических условий. Поэтому, приобретая кондиционер марки "Pioneer", вы можете быть уверены в том, что он "не испугается" жаркого лета и суровой зимы нашей географической широты.

Ежегодно компания выпускает в свет до 150 новых и уже улучшенных, имеющихся моделей кондиционеров, учитывая требования и пожелания своих покупателей.

Если вы хотите быть уверенными в качестве приобретаемого кондиционера, лучше совершать покупку в дилерских центрах Pioneer, которые можно найти во всех регионах страны.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite