Мульти сплит-система - что это?

Мульти сплит-система - что это?

Наступила палящая летняя жара, и вместе с ней приходит необходимость в эффективной и действенной системе охлаждения. К счастью, мир кондиционирования воздуха развивался, предлагая целый ряд вариантов, каждый из которых предназначен для удовлетворения различных потребностей и предпочтений.

Среди этих вариантов - мульти-сплит-системы, самый современный и удобный тип кондиционеров, который завоевал рынок.

Что такое мульти-сплит-системаМульти сплит-система - что это?

Мульти-сплит-система - это универсальное устройство, которое может создавать желаемую температуру в нескольких помещениях с помощью одного наружного блока и нескольких внутренних блоков. Эти системы чрезвычайно выгодны благодаря оптимальному соотношению затрат и результатов. Они потребляют на 20% меньше электроэнергии по сравнению с использованием нескольких обычных кондиционеров без ущерба для производительности. Отзывы на специализированных сайтах и форумах свидетельствуют об их эффективности и простоте эксплуатации.

Более того, мульти-сплит-системы хорошо адаптируются к различным типам внутренних блоков, таким как напольные, кассетные и потолочные. Это делает их отличным вариантом для помещений, где использование только одного типа блоков нецелесообразно. С помощью автономных пультов дистанционного управления вы можете регулировать температуру каждого внутреннего блока, благодаря тому, что каждый компрессор имеет независимый холодильный контур, который может полностью обслуживать свой внутренний блок.

Одним из основных моментов при покупке мульти-сплит-системы является холодопроизводительность внешнего блока. Он должен быть достаточно мощным, чтобы поддерживать все внутренние блоки. Как правило, к одному внешнему блоку может быть подключено от двух до пяти внутренних блоков. Высококачественные фильтры и увлажнители воздуха в инверторных мульти-сплит-системах являются дополнительным преимуществом. Они позволяют быстро достичь желаемого уровня сухости или влажности воздуха, что делает эти системы очень энергоэффективными, удобными и комфортными.

Мультисплит-система на несколько комнатМультисплит-система на несколько комнат

Мульти-сплит-системы на несколько комнат обеспечивают не только экономию пространства, но и гармонию с дизайном. С помощью небольшого внешнего блока можно успешно охлаждать несколько внутренних блоков, не портя фасад здания и не занимая слишком много места. Более того, внутренние блоки мульти-сплит-систем выбирают не только за их функциональность, но и как гармоничное дополнение к интерьеру.

В заключение следует отметить, что мульти-сплит-системы - это идеальное решение для тех, кто ценит как производительность, так и экономичность. Они предлагают целый ряд преимуществ, от энергоэффективности до адаптивности и гармоничного дизайна. Поскольку летняя жара не собирается ослабевать, самое время инвестировать в мульти-сплит-систему и наслаждаться идеальной температурой в каждой комнате вашего дома или офиса.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite