Купить сплит-систему Haier Lightera для комфорта в квартире

Купить сплит-систему Haier Lightera для комфорта в квартире

Выбор декоративных панелей, дистанционный контроль, защита от бактерий ультрафиолетовая УФ лаампа — вот основные преимущества, отличающих линейку сплит-систем Haier Lightera от других моделей.

Производитель выпускает кондиционеры холодопроизводительностью от 2 до 7,0 кВт. Девятая модель сплит-системы Хайер Лайтера рассчитана на обслуживание помещений площадью до 30 кв. м., двадцать четвертая — до 70 кв. м. Помимо работы в режимах обогрева и охлаждения все приборы дополнительно могут осушать воздух, регулировать воздушные потоки, включаться по таймеру, оснащены надежными компрессорами Panasonic или Mitsubishi.
Энергоэффективность класса А сплит систем при охлаждении помещений обеспечивает экономически выгодную эксплуатацию, снижая расход электроэнергии на 10-20% по сравнению с классическими моделями.

Отличительные преимущества Haier LighteraОтличительные преимущества Haier Lightera

Данная линейка сплит систем выпущена в 2020 году. Производитель учел основные тенденции в развитии климатической техники:

  • Дистанционный контроль работы на любом расстоянии от дома с помощью смартфона или планшета. Программное обеспечение кондиционера работает на базах Android и iOS. Посредством управления через Wi-Fi легко запрограммировать нужный режим на пару дней или неделю, оперативно обнаружить аварийную ситуацию и настроить групповое управление.
  • Наличие функции «Здоровье», запускающей УФ-лампу. Она формирует ультрафиолетовые лучи, нейтрализующие бактерии, вирусы, вредные микроорганизмы. В корпусе прибора установлен Nano-Aqua модуль. Он выполняет функцию ионизации воздуха, благоприятно влияющую на самочувствие человека. Фотокаталитический фильтр эффективно дезодорирует помещение, избавляя от неприятных запахов и химических испарений.
  • Сверхтихая работа на низкой скорости вентилятора. Шум от внутреннего блока 7 и 12 моделей не превышает — 23 дБ(А), что сопоставимо с шепотом человека на расстоянии 1 метра.
    Кондиционеры Haier серии Lightera выпускаются с различными декоративными панелями. Классический белый, золотистый или темно-графитовый цвет придется по вкусу самым взыскательным покупателям.

Кондиционер Хайер: критерии выбораКондиционер Хайер: критерии выбора

Чтобы купить сплит-систему подходящей производительности, рассчитывается площадь помещения, замеряется высота потолков, указывается сторона света, на которую выходят окна. Дополнительно необходимо знать количество людей в помещении и бытовой техники.

Упрощенно принято считать, что на 10 кв. м. достаточно 1 кВт мощности прибора. В некоторых случаях можно купить кондиционер меньшей холодопроизводительности (в пределах 10% — 15%) без потери комфорта в использовании.

Чтобы более точно выбрать сплит-систему обращайтесь в нашу компанию любым удобным способом. Мы не только подберем кондиционер, но и выедем на место для оценки стоимости монтажа.

Какую сплит-систему выбрать?

Конструкция кондиционеров и технические характеристики имеют ключевое значение для выбора сплит-системы. Тех. параметры, предлагаемые разными производителями, отличаются друг от друга, хотя вовсе они не особо и имеют разницу с точки зрения выбора клиента.

Конечно же купить сплит-систему в Ростове-на-Дону от всемирно известного производителя, такого как LG, Fujitsu или Mitsubushi Elelctric, будет беспроигрышным выбором. Но на рынке, как на мировом, так и на нашем внутреннем, есть и отличные кондиционеры от других, чуть менее известных брендов, сегодня Китай уже не тот, что был раньше, так что выбрать кондиционер китайского завода напрмер Gree, будет не худшим, в где то даже лучшим вариантом, тем более завод дает гарантию 5 лет.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite