Электрический котёл для отопления частного дома

Электрический котёл для отопления частного дома

Предлагая электрические котлы отопления, магазин Дом Климата уверен - наша продукция будет служить вам долгие годы.

Котлы отопления, работающие на электроэнергии, сегодня получают все большее распространение в России. Они безопасны, надежны, экологичны и просты в эксплуатации, имеют очень скромную цену и могут быть куплены даже семьей с небольшим бюджетом.

Плюсы электрических котловПлюсы электрических котлов

Они прекрасно справляются со своей основной задачей - обеспечением тепла в доме. Несмотря на кажущуюся затратность (электрические котлы отопления "съедают" сравнительно много электроэнергии), они чрезвычайно экономичны в плане приобретения и установки, что является их явным плюсом.

Приятно и то, что электрические системы отопления имеют компактные размеры, идеально вписываются в любую планировку, не требуют дополнительных вложений в связи с приобретением и доставкой топлива.

Сервисное обслуживание таким котлам также практически не требуется. При этом они способны прослужить долгие годы, не теряя мощности. Среди прочих плюсов можно назвать их бесшумность, а также безопасность для здоровья человека и домашних животных. Все это делает их идеальным вариантом для установки в домах и квартирах.

Надежность и простота электрических котлов Надежность и простота электрических котлов

Наш магазин предлагает оптимальный ассортимент электрических котлов отопления, в котором каждый потребитель сможет найти оптимальный для себя вариант. Это продукция марок LEMAX PROPLUS и Protherm Skat, отлично подходящая для наших климатических условий и справляющаяся с обогревом дома даже в суровые морозы.

Электрические котлы LEMAX PROPLUS могут использоваться в качестве основного или резервного отопительного прибора, могут использоваться и в системах отопления типа "теплый пол". Такие котлы выполнены из нержавеющей стали, устойчивы к коррозии и имеют небольшой вес, что в значительной мере упрощает установку. Кроме прочего, они оборудованы системой управления циркуляционным насосом в двух режимах. Цена таких котлов в нашем каталоге 40 - 50 000 рублей. Это один из самых доступных вариантов для обеспечения дома теплом.

Электрические котлы "Скат" являются последней разработкой компании Protherm (Словакия). Они имеют встроенный циркуляционный насос, расширительный бак, возможность постепенного подключения мощности, которое обеспечивает умеренное потребление электроэнергии во время межсезонья. Стоимость электрических котлов типа "Скат" варьируется в диапазоне 60 - 70 000 рублей. 

Мы предлагаем очень выгодные условия на покупку электрических котлов обоих производителей, которые приятно удивят любого клиента. Наши условия на отопительные системы - одни из самых низких. Каждый месяц мы проводим акции и предоставляем скидки, а для оптовых клиентов действуют особые условия.

Приобрести надежный электрический котел отопления - просто. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом, выберите подходящую модель и свяжитесь с нашими специалистами, чтобы оформить заказ и определиться с вариантом доставки - ж/д, авто- или авиапутем. Позвоните или напишите нам сегодня, и уже очень скоро ваш дом будет радовать вас и ваших близких уютом и теплом.
Дом Климата - мы дарим вам комфорт и безопасность! 


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite