Какую купить сплит-систему - Quattroclima или Neoclima?

Сплит-системы Quattroclima и Neoclima - какую купить?

Выбирая сплит-системы Quattroclima, всегда обращайте внимание на технические параметры и внешний вид.

Хотите, чтобы сплит-система Quattroclima служила вам долго? Подбирайте устройство с учетом обслуживаемой площади, мощности и функциональных возможностей.
Сплит-системы – специальное оборудование, предназначенное для создания комфортных температурных условий в помещениях. Выбираете устройство среди широкого ассортимента компаний-производителей?

Специалисты рекомендуют обратить внимание на сплиты Quattroclima. Фирменные агрегаты обладают расширенным функционалом, способны контролировать влажность, чистоту и температурный режим воздуха в помещениях. При выборе модели следует учитывать основные особенности, предназначение и необходимые технические возможности.

Правила выбора сплит-систем QuattroclimaПравила выбора сплит-систем Quattroclima

Приобретаемый агрегат должен максимально соответствовать вашим требованиям. Компания предлагает широкий ассортимент моделей, среди которых есть и кондиционеры, и сплиты Quattroclima.

  • Если первый вариант позволяет обеспечить комфортную температуру только в одной комнате, то сплит система может обслуживать весь дом или офис.
  • Немаловажный критерий - номинальная мощность, которую можно рассчитать исходя из площади объекта и особенностей помещения.
  • Стоит также обратить внимание на класс энергосбережения агрегата. Оптимальная сплит-система Quattroclima обладает экономичным энергопотреблением класса А. Такая система подходит для беспрерывного использования.
  • Четвертый аспект при выборе - уровень шума.

Выбирая кондиционер Quattroclima, обратите внимание на размеры блоков и его внешнее оформление. Агрегат покупается не на один год, поэтому важно, чтобы его внешний вид и габариты соответствовали интерьеру помещения. Оценивая модели кондиционеров по этим основным параметрам, можно найти подходящий вариант, который долгие годы будет радовать функционалом и надежной работой.


Сплит-система «Неоклима» – эксплуатируем по правиламСплит-система «Неоклима» – эксплуатируем по правилам

Купить сплит-систему «Неоклима» – значит приобрести надежного помощника в контроле климата. Сплит-система будет служить долго, если при ее эксплуатации соблюдать ряд правил.

Устанавливая сплиты, необходимо позаботится о правильном пользовании, грамотном обслуживании и своевременной профилактике оборудования. Сплит-система Neoclima, как и многие другие, требует проведения сервисного обслуживания два раза в год. Первый раз обслуживание рекомендуется провести в начале использования, а второй – в период подготовки к зиме. Можно самостоятельно осуществлять профилактические меры, которые позволят продлить срок службы агрегата, сохранить безопасность и функциональность.

Особенности обслуживания и профилактики

Кондиционер Neoclima имеет сложное, высокотехнологичное устройство. Обслуживание кондиционера в домашних условиях заключается в регулярном осмотре блоков агрегата, их чистке и поддержании в надлежащем виде. Кондиционер имеет многофункциональную систему фильтрации воздуха, за состоянием которой необходимо тщательно следить.
• Фильтры, в которых накапливается пыль и грязь, можно чистить и мыть самостоятельно, аккуратно вынимая их из системы.

• Сплит «Неоклима» требует также профессионального обслуживания. Не реже чем раз в два года требуется вызвать квалифицированного мастера для проверки работоспособности системы охлаждения, дозаправки фреона и очистки недоступных для пользователя частей.

При условии правильной эксплуатации и регулярного обслуживания сплит-система «Неоклима» может прослужить более десяти лет.

Купить кондиционер «Неоклима» можно по выгодным ценам в нашем магазине. Цена на кондиционеры Neoclima зависит от модели. Наша компания предлагает купить данное оборудование в комплексе с фирменным обслуживанием. Это позволит сэкономить денежные средства и обеспечить устройству стабильную, эффективную и надежную работу.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite