Сплит-системы с Wi-Fi: топ-5 недорогих кондиционеров

Сплит-системы с Wi-Fi: топ недорогих кондиционеров

Беспроводные технологии пользуются огромной популярностью во многих сферах человеческой деятельности. 

В частности, они реализуются в бытовых приборах. Например, на сегодняшний день можно приобрести сплит-системы с опцией Wi-Fi. Так, стоит обратить внимание на следующие недорогие кондиционеры.

Kentatsu KSGY26HZRN1 YUMOKentatsu KSGY26HZRN1 YUMO

Инверторного кондиционера хватит для охлаждения помещения площадью до 25 кв. м. Устройство имеет модернизированную систему фильтрации, устраняющую микробы, вирусы и пыльцу, образующуюся от домашних растений. Еще присутствует опция самоочистки и самодиагностики, турборежим и датчик движения. Кондиционером можно пользоваться даже в 15-градусный мороз.

Ballu Eco Smart BSYI-07HN8/ESBallu Eco Smart BSYI-07HN8/ES

Кондиционер рассчитан на помещение, имеющее площадь до 20 кв. м. Пользователь сможет управлять воздушными потоками и обязательно оценит наличие многоступенчатой фильтрации. Кроме этого, устройство отличается тихой работой и адекватной ценой.

Pioneer KFRI25MW/KORI25MW Fortis EcoPioneer KFRI25MW/KORI25MW Fortis Eco

Кондиционер имеет строгий дизайн, который дополнит любой интерьер. Среди преимуществ сплит-системы особенно стоит выделить наличие системы защиты от перепадов напряжения. Также присутствует система фильтрации и опция поддержки установленной температуры. Устанавливать кондиционер можно в любой комнате, поскольку он работает бесшумно. Причем, данное обстоятельство совершенно не влияет на мощность устройства.

Royal Clima RCI-P32HN PRESTIGIO EU InverterRoyal Clima RCI-P32HN PRESTIGIO EU Inverter

Отличный кондиционер для небольших комнат площадью до 30 кв. м. Преимуществом сплит-системы является наличие огромного количества функций. В частности, устройство обеспечивает антибактериальную обработку и равномерное распределение воздушных потоков. Также присутствует трёхступенчатая система очистки. Конечно же, есть возможность беспроводного управления.

Green GRI/GRO-12IGK2

Green GRI/GRO-12IGK2

Данная модель сплит-системы отличается своей бюджетностью и наличием технологии беспроводного управления. Устройство способно охладить помещение площадью до 30 кв. м. Эксплуатация кондиционера допускается при температуре -15 градусов, что позволяет пользоваться сплит-системой даже в помещениях, не имеющих централизованного отопления.

Кондиционер отличается удобным интерфейсом, благодаря чему в его опциях сможет разобраться любой пользователь. Также стоит отметить бесшумность работы сплит-системы, а фильтр можно поменять всего за пару движений. При необходимости можно воспользоваться таймером запуска устройства.

Обзор предлагаемых на рынке сплит-систем

Ученые утверждают, что температура для офисной работы должна колебаться в районе 20-24 градусов по Цельсию. Однако трудно удовлетворить эти требования во время глобального потепления, когда из года в год в летний период климат дает нам все более и более сильные волны тепла. Чтобы минимизировать воздействие высоких температур, в помещениях все чаще устанавливают кондиционеры, то есть устройства, обеспечивающие людям оптимальный микроклимат.

Сплит-системы - это устройства, предназначенные для обработки воздуха в помещении. Эта операция возможна благодаря особому механизму, в котором используется особый теплоноситель - сначала это был углекислый газ, затем его вытеснили фторированные углеводороды. В настоящее время на рынке можно найти устройства всемирно известных брендов, такие как кондиционер LG, оснащенный интуитивно понятными системами регулирования, а также кондиционер Panasonic, использующий природные хладагенты. Интересным вариантом также являются сдержанные бесшумные кондиционеры.

Специалисты по холодильной технике также хвалят кондиционер Samsung и кондиционер Gree, подчеркивая передовые технологии и экологически чистый механизм этих устройств. Важным фактором при выборе правильного оборудования этого типа также является эффективность систем охлаждения - некоторые негерметичные конструкции могут выбрасывать в атмосферу вредные дозы парниковых газов.

Кому поручить установку и обслуживание сплит-систем?

Доступные на рынке решения по кондиционированию воздуха различаются в основном конструкцией, эффективностью, уровнем шума и фактором, приводящим в действие механизм. Помимо технических характеристик оборудования, его правильное функционирование определяется также способом установки кондиционирования воздуха, который необходимо передать специалистам в области холодоснабжения.

Еще одним фактором, влияющим на безотказную работу вентиляции или кондиционера, является частота тщательных технических осмотров этих устройств, а также соответствующие процедуры обслуживания.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite