Ballu - главный по климату

Ballu - главный по климату

Ballu – один из самых известных в нашей стране брендов климатического оборудования. Бытовые и промышленные сплит-системы этой марки имеют большой спрос на отечественном рынке, и в первую очередь у тех, для кого важно соотношение качества продукции и её стоимости.


Инновационные технологии, многофункциональность, стильный внешний вид – всё это свойственно климатичскеским комплексам Ballu.

Ballu - что можно сказать о бренде

Ballu - что можно сказать о бренде

Брендом Ballu владеет концерн Ballu Industrial Group. Его штаб-квартира находится в Гонконге. Компания делает акцент на создание и выпуск не только кондиционирующих приборов, но также теплового и вентиляционного оборудования. Иными словами, Ballu– это не только кондиционеры, но и большое количество моделей климатических приборов, задача которых создавать комфортную температуру, а также очищать воздух от пыли и повышать уровень его влажности в разных по размеру комнатах в любое время года.
Холдинг каждый год производит около 2 миллионов экземпляров климатической техники и поставляет свою продукцию в десятки стран, в том числе в Россию. На территории многих из них расположены собственные заводы Ballu. Так, один из самых крупных заводов находится в Ижевске.

Преимущества

Ballu - Преимущества

Большая популярность бренда Ballu в нашей стране и вообще в мире обусловлена следующими причинами:

  1. Невысокое энергопотребление
  2. Стильный внешний вид
  3. Большое количество различных моделей
  4. Наличие компрессора высокого и приемлимого класса, производящегося в Японии
  5. Эффективное охлаждение и нагревание воздуха
  6. Экологическая чистота материалов, из которых изготавливаются составляющие
  7. Высокая прочность
  8. Долговечность
  9. Многоступенчатая фильтрация
  10. Устойчивость к механическим и химическим воздействиям
  11. Приемлемая стоимость

Благодаря всем этим качествам кондиционер сплит-система Ballu способна отвечать даже самым строгим требованиям покупателей. Главное приобрести такую модель, которая подойдёт для обработки воздуха в конкретной комнате.

Устройства, которые предназначены для закрепления на вертикальной поверхности, хорошо охлаждают и обогревают небольшие помещения. Это отличный вариант, так как здесь имеется большое количество функций. Среди тех, которые наиболее востребованы – увлажнение, вентиляция, турбо-режим, ночной режим. Есть возможность регулировать жалюзи. Удобство монтажа - главное секрктное оружие, которым довольны мастера по установке кондиционеров.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite