Купить кондиционер для детской | Какой лучше?

Какой кондиционер лучше для вашего ребёнка?

Все мы знаем, как легко ребенку подхватить простуду от случайного сквозняка и какое хрупкое у детей здоровье. И если вы задумались о том, чтобы установить в детскую климатическое оборудование и купить кондиционер для детской, то важно подобрать его таким образом, чтобы потоки воздуха и микроклимат не оказали пагубного воздействия на детский организм.

Какой кондиционер для детской выбрать?

Какой кондиционер для детской выбрать?

Настенные сплит-системы являются самыми распространенными среди кондиционеров и твердо держат пальму первенства, в том числе и для детской комнаты, однако есть и другие варианты, которые имеют различные достоинства:

Консольный и напольно-потолочный кондиционер для детской комнаты – его достоинство – мягкое распределение теплого воздуха по помещению. Внешний вид напоминает радиаторы или обычную батарею отопления, а схема отопления следующая: воздух подается в нижнюю часть помещения, после чего постепенно распространяется на весь объем.

Один из важнейших плюсов такого отопления – обогрев пола. В современных сплит-системах такого типа есть возможность направлять поток теплого воздуха на в направлении пола, благодаря чему происходит качественное и долгосрочное сохранение тепла в полу. Это очень важное достоинство кондиционера для детской комнаты, если ребенок еще маленький и часто играет на полу в манеже или начал ходить.

Функции в кондиционере для детской

Функции кондиционера в детской

Стало чуть более понятно, какой кондиционер для детской выбрать. Теперь - какие функции точно должны быть в кондиционере для детской?

  • Регулировка направления потока воздуха
  • Очистка воздуха
  • Инверторное управление
  • Уровень шума не выше 22 дБ (именно такая громкость равна громкости «шепота», подходит для того, чтобы ребенок не пугался и не просыпался от шума работающего оборудования).

  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite