Ремонт стиральных машин на дому

Ремонт стиральных машин на дому

Ваша стиральная машина работает неправильно или вовсе отказывается включаться? Позвоните консультанту в наш сервис и инженеры по ремонту стиральных машин на дому немедленно выедут к вам и после тщательной диагностики точно назовут причину поломки. Плата за обслуживание непомерно мала по сравнению с ценой новой стиральной машины, поэтому сотрудничество с нами полностью оправдает все ваши ожидания в финансовом плане. Кроме того, в 90% случаев нам удается восстановить нерабочую машинку уже при первом визите.

Сломалась? Экстренная помощь уже рядом – мы готовы ее оказать

Когда ваша стиральная машина выходит из строя, это не только неудобство, но и огромное разочарование. Но мы можем оказать квалифицированную помощь, которая позволит вам минимизировать финансовые затраты и быстро вернуть работоспособность автомата. Для того чтобы вызвать мастера по ремонту стиральных машин на дому вы должны позвонить к нам в сервис и как можно подробней рассказать о поломке. Затем мы договоримся с вами о времени для визита мастера, и точно в срок он приедет к вам со всем необходимым оборудованием и запчастями. Если в этом есть необходимость, то мы легко организуем экстренный выезд мастера, и он прибудет к вам уже через полчаса.

Симптомы поломанной стиральной машины:

  • чрезмерная вибрация;
  • барабан стиральной машины вращается слишком медленно;
  • вода не сливается;
  • вы заметили, что под стиральной машиной скапливается вода;
  • цикл неожиданно останавливается;
  • стиральная машина не включается;
  • вещи остаются грязными после стирки;
  • плохой запах из рабочего пространства.

Каждая проблема требует детального изучения, после чего можно будет выполнить ремонт стиральных машин на дому.

Мы начинали свой путь с одной целью – стать лучшими в этой отрасли. И эта мечта превратилась в реальность, доказательство этому тысячи довольных клиентов.

О наших сотрудниках и их работе

Наши специалисты не только владеют всеми необходимыми знаниями и опытом для выполнения высокотехнологичного ремонта, но и любезно относятся к клиентам. Мы знаем, что мы ваши гости и гордимся тем, что вы доверяете нам свою бытовую технику. Тактичность, аккуратность, бережное отношение к вашим вещам – это все о наших мастерах.

Диагностика. Все начинается с тщательной диагностики и обследования. Любая поломка будет обнаружена нашим мастером и вам будут предложены выгодные пути ее устранения.

Ремонт. Каждый наш мастер обучен, профессионален и оснащен самым современным инструментом. Независимо от сложности поломки – она будет устранена. Все детали, которые мы устанавливаем, куплены у производителя и имеют все необходимые сертификаты качества.

Тестирование и постановка на гарантию. Обязательно стиральная машина проверяется при заказчике, после чего выдается документ о постановке отремонтированного узла на гарантию.

Частые поломки в стиральных машинах

Стиральная машина не наполняется водой

Необходимо проверить подводящий шланг, возможно он перегнут. Также причиной может стать сломанный впускной клапан или неисправность системы управления.

Стиралка не сливает воду

Часто происходит засор сливного шланга или помпы небольшими предметами (монетами, пуговицами, зажигалками). Если все чисто, то, скорее всего, поломалась сливная помпа.

Барабан стиральной машины не вращается

Необходима регулировка или замена приводного ремня. Также может быть неисправен таймер, изношены щетки электродвигателя или сломан блок управления.

Стиральная машина повреждает одежду

Посторонний металлический предмет застрял в барабане и рвет одежду, например, проволока из бюстгальтера.

Стиральная машина останавливается посреди цикла

Должен быть заменен таймер, термостат или нагреватель. Ошибки таймера можно временно обойти, вручную переведя программу в цикл отжима.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite