Системы кондиционирования

Системы кондиционирования

Независимо от того, является ли ваше здание старым или новым, вам необходимы подходящие кондиционеры для вашего помещения. Кондиционеры поставляют все основные бренды.

Кассетный тип кондиционеров является самым популярным и экономичным решением для кондиционирования воздуха в магазине и ресторане. Они аккуратно подходят к подвесным потолкам и очень просты в обслуживании. Кассетные системы кондиционирования воздуха оставляют все пространство на стене прозрачным. Они наиболее эстетичны из всех кондиционеров.

 

С помощью кассетных систем мы можем связывать до 16 кассет вместе на одном пульте дистанционного управления, вместо того чтобы иметь множество контроллеров, расположенных вокруг помещений. Они являются очень экономичным средством обеспечения высокоэффективного охлаждения и обогрева. Один наружный конденсационный блок может запускать один кассетный контроллер воздуха. Конденсационный блок может поставлять несколько кассет.

Там, где потолочные пустоты недоступны, можно установить подвесные кондиционеры с тонкой линией. Сегодня на рынке широкий ассортимент этих устройств от ряда качественных производителей. Эти кондиционеры крепятся прямо к потолку. Они легкие, тонкие и очень тихие. Качающиеся жалюзи создают постоянный поток воздуха на широкой площади, что делает его экономичным и эффективным кондиционером. Из-за их конструкции подвесные потолочные устройства могут быть установлены быстро, просто и с минимальными нарушениями. Их обычно контролируют с помощью пульта дистанционного управления, и для удобства обслуживания может быть включен долговечный моющийся воздушный фильтр.

Система кондиционирования воздуха

Настенные кондиционеры работают так же, как и перечисленные выше. Они быстро устанавливаются. Там где требуется несколько внутренних блоков, их можно подключить к одному внешнему конденсаторному блоку. Они могут включать в себя осциллирующие воздушные лопасти для рассеивания воздуха, функции таймеров, которые автоматически включат и выключают устройство. Высокоэффективные воздушные фильтры для удаления запахов и частиц часто встречаются в этих устройствах.

Напольные кондиционеры лучше всего использовать, когда нет потолочной пустоты или нет настенного пространства, чтобы установить какие-либо из описанных выше вариантов. Они немного дороже, чем другие единицы, но занимают примерно столько же времени для установки. Они немного похожи на радиатор, за исключением того, что они дуют горячим или холодным воздухом, а не используют воду. Канальное кондиционирование воздуха, вероятно, является самым тихим и универсальным из всех систем кондиционирования воздуха. Канальная система часто является наиболее практичным выбором для больших площадей, требующих охлаждения, обогрева и распределения воздуха. Эта система предназначена для помещений с подвесными потолками. Сдержанные решетки могут быть расположены практически в любом месте, что позволяет им смешаться с внутренним декором. Эти решетки обеспечивают равномерное распределение температуры и поток воздуха в большие или разделенные области.

Схема кондиционирования

Переменные потоки хладагента - чрезвычайно эффективные, надежные, энергосберегающие способы нагрева и охлаждения всех типов зданий с минимальным временем установки. Объем или расход хладагента точно соответствуют требуемым нагрузкам на нагрев или охлаждение, тем самым экономя энергию и обеспечивая более точное управление. Они имеют один или несколько больших конденсационных блоков. Эти системы обеспечивают охлаждение и нагрев с использованием хладагента в качестве рабочей жидкости.

Система энергосбережения может одновременно обеспечивать охлаждение и нагрев в разных частях здания. Эта функция может обеспечить максимальную экономию энергии. Кроме того, система рекуперации тепла может передавать тепло, выделяемое из тех пространств, которые требуют охлаждения, в районы, требующие нагрева.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite