Кондиционеры для аллергиков

Кондиционеры для аллергиков

По возможности, человек, подверженный аллергии, должен использовать кондиционеры для воздуха внутри дома или в автомобиле, чтобы предотвратить попадание пыльцы и плесени. Различные типы фильтрующих приборов, сделанных со стеклотканью или плитами, могут помочь уменьшить количество аллергенов, находящиеся в доме. Их можно добавить к системам отопления и охлаждения. Кроме того, портативные устройства, которые могут быть использованы в отдельных помещениях, особенно полезны в снижении аллергенов от животных.

 

Специалист по аллергии может посоветовать, какой фильтр лучше всего подходит для дома конкретного пациента. Перед покупкой фильтрующего устройства пациент должен арендовать его и использовать в закрытой комнате (например, в спальне) в течение месяца или двух, чтобы увидеть, уменьшаются ли симптомы аллергии. Расход воздуха должен быть достаточным для воздухообмена в помещении в течение нескольких часов, поэтому размер и эффективность фильтрующего устройства должны определяться отчасти размерами конкретного помещения.

Лица с аллергией должны опасаться приборов с претензиями, которые не могут действительно очистить воздух. Очень малые воздухоочистители не могут удалить пыль и пыльцу - и ни один очиститель воздуха не может предотвратить вирусные или бактериальные заболевания, такие как грипп, пневмония или туберкулез. Покупатели должны сравнить выпуск озона машины с федеральными стандартами. Озон может раздражать нос и дыхательные пути людей с аллергией, особенно с астмой, и может увеличить симптомы аллергии. Другие виды воздушных фильтров не выделяют озон в воздух. Однако, они требуют адекватного воздушного потока для того чтобы принудительно проводить воздух через фильтры.


 Сплит-системы для аллергиков

  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite