Кондиционеры Ballu с системой очистки воздуха

Кондиционеры Ballu с системой очистки воздуха

Ballu | Если Вы страдаете частыми аллергиями или астмой, то Вы знаете, насколько важно, чтобы в квартире был чистый, свежий воздух.

Как очистить воздух от пыли в квартире? Как очистить воздух от пыли в квартире?

Помимо того, что Вам в этом случае необходимо регулярно проводить процедуры по очистке воздуха и следить за этим - например, убирать помещение определенным образом, - Вы можете обратиться к миру технологий. Современный рынок климатического и очистительного оборудования Ballu способен существенно облегчить Вашу жизнь и дыхание.

Что нужно сделать?

Вы можете усовершенствовать уборку при помощи пылесоса, но если окунуться в подробности то можно обнаружить как много пыли во время работы пылесоса выдувается обратно в помещение, а соответственно, оседают в наших дыхательных путях. Избежать этого можно теперь при помощи современных моделей пылесосов. Например, модель с фильтром HEPA специально устроена таким образом, чтобы никакие, самые мелкие пылевые частицы не проникли обратно в воздух комнаты.

Также ознакомьтесь с режимами: все большее распространение получают модели с широким функционалом для различных видов уборки, например, пылесос Samsung NaviBot обладает специальным режимом для уборки шерсти животных. Если у Вас есть домашние питомцы, это устройство просто незаменимо.

Приобретите устройство для очистки воздуха

Но если у вас нет, напрмер, специального пылесоса и теперь думаете, как очистить воздух от пыли в квартире? Очистка воздуха в помещении при помощи кондиционеров с обработкой воздуха способна постоянно поддерживать воздух в помещении в чистом состоянии.

Один из вариантов – Ballu BSAG-09HN8 с генератором холодной плазмы Cold Plasma, который не только очищает, но и ионизирует воздух или сплит-система Ballu BSNI-10HN8 Boho с функцией ионизации воздуха оснащены специальной очистительной системой, таким образом Вы можете охлаждать, осушать и очищать воздух одновременно. Используйте многоступенчатую фильтрацию сплит систем Ballu. Именно многоуровневая очистка может очистить воздух даже от тех вредоносных микроскопических частиц, которые невозможно заметить невооруженным глазом.

Например, функция Health Guard является отличным примером в сплит-системе Ballu BSPKI-10HN8 серии Ice Peak, да и многая продукция компании Ballu отличается именно многоступенчатой фильтрацией. Технология Plasma-ion используемая в кондиционере Ballu BSAG-09HN8 очищает воздух в помещении почти до стерильности.

Как кондиционеры Ballu очищают воздух в помещении?Как кондиционеры Ballu очищают воздух в помещении?

Вредные частицы не просеиваются сквозь заслон фильтра, а уничтожаются при помощи атомов водорода и кислорода генератором холодной плазмы Cold Plasma, которые являются смертельными для большинства опасных вирусов, бактерий, грибков. Это современная технология и устройство для очистки воздуха, которое уже давно является чемпионом в сфере чистоты воздуха. Если Вы думаете, как очистить воздух в квартире от запахов – и с этим она тоже с легкостью справится, просто уничтожив источник запаха.

Кондиционеры Ballu | Как купить

Если Вы хотите купить Ballu в "Дом Климата" сплит-систему в Ростове-на-Дону, Батайске, Аксае, Азове, Новочеркасске, Новошахтинске и Ростовской области, то оставьте заявку на бесплатный вызов инженера, либо позвоните нам Контактный тел.: 8 909 407 41 01. Доставка.
Гарантия на технику - 3 года, на монтаж / установку - 1 год.
"Дом Климата" - лучший в создании домашнего климата.


Ice Peak
  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite