Какая сплит-система лучше Lessar или Royal Clima?

Сплит-системы Lessar и Royal Clima - какая лучше?

Сплит-система Lessar при правильном использовании позволит создать максимально комфортные климатические условия в помещении.

Сплит-системы «Лессар» можно настроить в полном соответствии с требованиями пользователя.

Как правильно пользоваться сплит-системой LessarКак правильно пользоваться сплит-системой Lessar

Сегодня каждый второй пользуется кондиционерами и сплит-системами в быту и на работе. Одними из наиболее популярных и доступных на рынке бытовой техники считаются сплит-системы «Лессар». На улице в летний период температура воздуха достигает 300С. Зайдя в помещение, не включайте кондиционер сразу на 18-20 градусов, чтобы быстрее охладиться. Регулируйте температуру, постепенно снижая ее до необходимой отметки. Системы с автоматическим регулированием температуры могут сделать это за вас. Именно поэтому сплиты Lessar пользуются широкой популярностью.

Сплит Lessar – современная система с множеством функций, позволяющих соблюдать тепловое равновесие. По правилам температура в помещении, где используется сплит система Lessar, должна быть не более чем на 8 градусов ниже уличной. В нашем регионе в летнее время температура воздуха порой достигает 350С.
Такие условия не всегда получается создавать, поэтому при использовании сплит «Лессар» придется немного оптимизировать правила:

  • устанавливать температурный режим охлаждение в пределах 24-26 градусов;
  • направлять воздушный поток как можно выше, чтобы он подавал воздух вдоль потолка и не дул на разгоряченного человека;
  • установить скорость воздушного потока на минимальную позицию;
  • настроить режим автоматического включения и отключения;
  • использовать увлажнители воздуха, если в модели сплит-системы «Лессар» нет такой дополнительной функции.

Купить сплит систему Лессар с инверторной технологией – оптимальный выход из ситуации. Это позволит сглаживать резкие перепады температуры. Сниженная амплитуда температурных колебаний позволяет использовать агрегаты охлаждения инверторного типа в детских комнатах. Колебание температуры в таких моделях составляет 1- 1,5 градуса. Это существенно меньше, чем в обычных сплитах со средним показателем 4-5 градусов. Сплит-системы «Лессар» представлены в нашем магазине в полном ассортименте. Выбирайте и делайте заказ.

Сплит-система Royal Clima – максимум функциональности по минимальной ценеСплит-система Royal Clima – максимум функциональности по минимальной цене

Сплит-системы Royal – лучший вариант, когда требуется максимальный набор функций. Сплит-система Royal Clima – умный выбор для разумного покупателя.
Сплит системы прочно заняли лидирующее место среди необходимой бытовой техники XXI века. В числе продукции от множества производителей широким спросом пользуются сплит-системы Royal. Многие выбирают агрегаты от компании «Роял» за доступную цену, широкий функционал, высокую надежность и удобную систему управления. Перед началом пользования сплит Royal сразу после установки необходимо ознакомиться с правилами эксплуатации.

Особенности использования

Управлять системой можно с помощью, идущего в комплекте сплит Royal Clima, пульта ДУ или функциональных кнопок на внутреннем блоке. Сплит-системы «Роял» категорически нельзя включать и выключать в состоянии подключения к сети. Это может негативно отразиться на работоспособности системы и привести к поломке агрегата. Сплит-система Royal Clima удобно настраивается с ПДУ. Основные показатели, настраиваемые с помощью пульта управления сплит «Роял Клима»:

  • включение, выключение;
  • охлаждение или обогрев;
  • переключение режимов;
  • установка температуры;
  • настройка скорости вращения вентиляции;
  • направление воздушного потока;
  • включение, отключение дополнительных функций;

Когда речь заходит о продукции бренда Royal, специалисты отмечают кондиционеры его производства наличием широких функциональных возможностей. В некоторых моделях можно настроить автоматическое отключение, режим сна, ионизирование или очищение воздуха. При выборе модели рекомендуется учитывать необходимый набор функций. При покупке важно также учесть площадь помещения, условия эксплуатации и технические характеристики системы кондиционирования воздуха. Грамотно подобранный и правильно установленный кондиционер Royal Clima длительное время будет создавать в помещении комфортный микроклимат.


  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite