LG Electronics - достижения компании

LG Electronics - достижения компании

На пресс-конференции LG Electronics Incorporated 2018 года в Сеуле, были подведены некоторые итоги деятельности компании за последние пять лет. По данным специальных исследований, продажи LG в области стиральных машин во всем мире перешагнули отметку в двадцать миллионов единиц техники – это дает ей право называться несомненным лидером в производстве и реализации продукта на данном сегменте рынка.

LG Electronics - достижения компании

Представители отделения компании — Electronics Home Appliance, занимающиеся разработкой и выпуском бытовой техники, отметили, что одной из основных причин такого прогресса является внедрение технологии «Direct Drive 6 Motion» (что было переведено на русский, как «6 заботливых движений»), обеспечивающей машинную стирку по эффективности и бережности сравнимую с ручной. За все время, с момента появления этой технологии, LG Electronics Incorporated было зарегистрировано более 150 патентов на усовершенствование и доработку «6 Motion». Изначально она была опробована на домашних стиральных машинах горизонтальной загрузки в 2009 году. Обнаружив высокую популярность, уже в 2010, менеджерами компании было принято решение и далее развивать линейку «6 Motion».

Появились стиральные машинки вертикальной загрузки и были выделены деньги на дальнейшее развитие инновационной технологии. Благодаря своевременно приложенным усилиям, отметки продаж в 10 тыс. экземпляров, LG достигла уже в октябре 2013 году, после чего рост реализации ускорился вдвое. Сегодня модели стиральных машин компании, являются эталоном популярности, технологического развития и продвижения на рынке бытовой техники в странах с жесткой конкуренцией в данном сегменте: США, Южной Кореей, Россией и Китаем.

LG - «Direct Drive 6 Motion» — инновация

  1. Базовое вращение.
  2. Реверсивное вращение.
  3. Покачивание.
  4. Насыщение.
  5. Разглаживание.
  6. Кручение.

LG Electronics - достижения компании

Благодаря сочетанию отдельных или чередованию всех этих принципов обеспечивается идеальная стирка от LG, обеспечивающая не только бережное отношение к ткани, но и отсутствие смятия вещей, а также их механической порчи, часто возникающей в стиральных машинах иных марок. В стиральных машинах LG на базе «6 Motion» также присутствует широкий набор функций стирки для разных типов тканей или уровня загрязнений. Кроме прочего, компания предоставляет потребителю десяти летнюю гарантию на свой продукт. Долгий срок службы обеспечивает «Inverter Direct Drive», представляющий собой мотор инверторного типа, имеющий систему прямого привода, разработанный непосредственно в проектном бюро компании.

Ежегодно стиральные агрегаты марки LG, оснащенные технологией «Direct Drive 6 Motion», добиваются высоких отзывов на многих конкурсах и выставках по всему миру. Так, компании был пожалован компанией «KIAT» (институт развития технологий в Корее) сертификат под названием «Зеленая технология» за возможность снижения выбрасываемого в атмосферу земли количества парниковых газов. Потребительские организации разных стран ежегодно отмечают аппараты для стирки с применением инновационной технологии «6 Motion», своими оценками признания качества и премиями из разряда «товар года»: Испания, Швеция, Нидерланды, США, Австрия, Канада – список может быть просто бесконечным. Тем не менее, в LG не останавливаются на достигнутом, так совсем недавно была представлена инновационная функция TurboWash™, сокращающая время стирки до 59 минут, с уменьшением затрат электрической энергии на 15%, а затрат воды на 40.

Сегодня компания LG E-Inc — это мировой гигант в области электроники и технологического развития. Обладая огромными финансовыми возможностями, она ежедневно разыскивает новые способы улучшения своей продукции, выдвижения рынка на новый уровень технологий. Забота о потребителе занимает центральное место в политике компании. Все разработки, созданные ей – бытовая техника, смартфоны, промышленные приборы – отвечают мировым стандартам качества. Они долговечны, эргономичны и соответствуют всем гигиеническим нормам.

Основными направлениями деятельности LG Electronics занимаются

  • Mobile Communications.
  • Home Appliance.
  • Energy Solution and Vehicle Components.
  • Air Conditioning.
  • Home Entertainment.

Разработкой и внедрением техники, предназначенной для облегчения бытовых нужд занимается Electronics Home Appliance. За годы работы этим сегментом компании было представлено несметное количество инновационных разработок, поставивших уровень быта современного человека на новый уровень. Интерактивный холодильник с возможностью выставления разных режимов охлаждения продуктов, паровая стиральная машинка, обеспечивающая промышленное качество стирки деликатных тканей – все эти предметы, сегодня кажутся нам обыденными и само собой разумеющимися, но без упорного труда работников компании LG, вполне возможно, они никогда бы не появились.


  • Инверторные кондиционеры LG | Интернет-магазин
  • Установка сплит-системы | Цена
    • Остались вопросы?
    Каталог
    Кондиционеры

    Производители

    Типы кондиционеров

    Доп. оборудование

    Все для монтажа

    Теги

    Теплооборудование

    Котлы отопления

    Меню - Все для монтажа

    Внутрипольные конвекторы

    Тепловые завесы

    Водонагреватели

    Настенные конвекторы

    Тепловентиляторы

    ИК-обогреватели

    Теги

    Jivosite