Купить сплит в Ростове

Купить сплит в Ростове

Японское качество оборудования mitsubishi вызывает восторг пользователей всего мира. Климатические сплит системы и холодильные установки бренда МИЦУБИШИ представлены на рынке в широком ассортименте. Производитель занимает лидирующие позиции по выпуску кондиционеров и проектированию торговых морозильников.

Для чего необходимо купить сплит-систему?

Климатические системы, обеспечивающие микроклимат помещения, заняли свое место в жизни современного общества. Оборудование данного назначения, выполняет задачи вентиляции пространства, соблюдение характеристик воздуха и содержания кислорода, присутствующего в помещении. На сплит-системы возложены функции поддержания комфортабельных условий для пребывания персонала в закрытом пространстве, а также снижения воздействия неблагоприятных факторов со стороны окружающей среды.

Конструкционные решения сплит-систем

Для снижения шума от работы механизмов холодильного и кондиционирующего оборудования проектировщиками предусматривается установка рабочего модуля снаружи здания. Воздуховоды и органы исполнения, в таком случае, размещаются внутри помещения. Для циркуляции хладагента между компрессором кондиционера и испарителем модули соединяются между собой. Подобная форма исполнения получила название сплит системы и требует определенных навыков обращения. А также специального оборудования для монтажа, обслуживания и ремонта климатических систем.

Необходимый набор инструмента для ремонта кондиционера:

  • Электро-перфоратор с насадками различного диаметра;
  • Вакуумный насос для диагностики сплит системы холодильного оборудования;
  • Труборез, слесарный и вальцовочный инструмент;
  • Измерительный коллектор давления;
  • Заправочная емкость с фреоном требуемой марки;
  • Диагностический прибор для проверки электрического питания;
  • Спецоснастка для работы с сосудами под давлением;
  • Индивидуальные средства защиты.

Установка кондиционеров и морозильников, ежедневная эксплуатация и ремонт должны выполняться в точном соответствии с методикой завода изготовителя. Строгое соблюдение правил монтажа мастерами, осуществляющими работы по настройке климатических систем, обеспечит стабильное функционирование холодильного оборудования длительный срок. Через определенное время будет необходимо осуществить лишь периодическое обслуживание.

Сервисный центр в Ростове-на-Дону

При оказании услуги по подбору и установке кондиционера необходимо ознакомить потребителя с техническим паспортом изделия и рекомендациями по настройке климатической системы для вентиляции воздуха. Согласовать договор на монтаж, комплектацию, заправку кондиционера и сервисное обслуживание. Поэтому рекомендуется обращаться в специализированный центр. Лишь квалифицированный специалист произведет регулировка холодильного оборудования и гарантирует надежность работы.


  • Купить сплит-систему в Ростове-на-Дону
  • Сервисный центр в Ростове-на-Дону
    • Остались вопросы?
    Каталог
    Кондиционеры

    Производители

    Типы кондиционеров

    Доп. оборудование

    Все для монтажа

    Теги

    Теплооборудование

    Котлы отопления

    Меню - Все для монтажа

    Внутрипольные конвекторы

    Тепловые завесы

    Водонагреватели

    Настенные конвекторы

    Тепловентиляторы

    ИК-обогреватели

    Теги

    Jivosite