• Главная
  • Статьи
  • Кондиционеры | Проверка кондиционеров и сертификаты соответствия TM44
Кондиционеры сертификаты соответствия TM44

Кондиционеры | Проверка кондиционеров и сертификаты соответствия TM44

Если вы являетесь владельцем бизнеса или менеджером здания с ответственностью за системы кондиционирования воздуха в вашем помещении, то вы должны убедиться, что вы выполнили свои юридические обязательства, изложенные в энергетической эффективности зданий правил 2007 (EPBR) - это означает проведение текущего отчета TM44 и сертификат соответствия инспекции кондиционирования воздуха. Если вы не правильно понимаете, что проверка кондиционеров и отчеты TM44 не важны для вашего бизнеса, вам нужно быстро пересмотреть свои взгляды.

 

Если вы не даете правильный отчет о проверке TM44,управляемый в линии с директивами TM44 и законодательством осмотра кондиционирования воздуха, то вы подвергаете ваше дело опасности. Хорошее финансирование является ключевым в управлении любым бизнесом или предоставлении услуг по недвижимости, и если вы упустили из виду это жизненно важное законодательство в отношении этих проверок и отчетности TM44, то вы потенциально рискуете своей репутацией и финансовым положением. Примерная цена осмотра кондиционирования воздуха TM44. Если вы думаете, что несоблюдение законодательства об инспекции кондиционеров и отсутствие отчета TM44 не повлияет на вас, тогда пришло время для реальной проверки. Нет ничего двусмысленного в этом вопросе - если у вас нет отчета о кондиционере TM44, выполненного квалифицированным инспектором, то вы, просто, нарушаете закон. А нарушение любого закона влечет за собой последствия, в том числе финансовые.

Согласно EPBR, все системы кондиционирования воздуха с номинальной мощностью более 12 кВт должны были пройти проверку TM44 к началу 2018 года, а владелец или менеджер здания должен провести отчет о соответствии TM44. Если у вас нет текущего отчета и сертификата соответствия TM44, рано или поздно вас обнаружат и оштрафуют. Хотя вы, возможно, избежали обнаружения ранее, ожидается, что законодательство TM44 будет изменено 1 октября 2018 года, чтобы включить обязательное представление отчетов TM44. Это означает, что теперь это будет просто проверка правительственной базы данных, чтобы узнать, имеет ли ваша собственность или бизнес современный отчет о кондиционировании воздуха и сертификат соответствия TM44. Если вы этого не сделаете, вы будете оштрафованы - и это означает, что вы получите индивидуальный штраф за каждое из ваших помещений. Сертификат соответствия TM44-доказательство заботы о вашей компании.

Еще одна причина, по которой отсутствие отчета о проверке TM44 может стоить вам денег, это - системы кондиционирования воздуха могут составлять огромную долю вашего счета за энергию. Проверка, проведенная в соответствии с законодательством и руководящими принципами TM44, поможет вам определить области, в которых ваша система кондиционирования воздуха может быть улучшена - за счет повышения эффективности вашей системы кондиционирования воздуха, вы можете уменьшить свои счета за электроэнергию, часто представляя огромную экономию для вашего бизнеса. Как владелец недвижимости или бизнес-менеджер, у вас также есть корпоративная и социальная ответственность. Клиенты, коллеги и партнеры должны быть в курсе, что вы должны уменьшить выброс углеродов и помочь в борьбе с экологическим проблемами.


 Кондиционеры в Ростове-на-Дону

  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite