Основные плюсы сплит-систем

Сплиты РостовСплиты в Ростове-на-Дону появились давно, но только сейчас люди способны по-настоящему оценить их преимущества. Интернет-магазин «Дом климата» обеспечил доступность климатической техники широкой аудитории, поэтому покупатели быстро заинтересовались небывалым разнообразием. Фантастический ассортимент открыл перед ними новые возможности в создании комфорта, от которых они не отказались.

 

Преимущества сплит-систем

Сплит-система – мощная климатическая техника, состоящая из двух блоков. За счет этого обеспечивается максимальное удобство установки, а также поддерживаются условия на большой площади. Подобное решение нельзя отвергать, если хочется в огромном доме поддерживать постоянную температуру и чувствовать настоящий морской бриз. Какие же плюсы затмевают цену?

  • Увеличенная мощность;
  • Инверторные системы;
  • Различный дизайн.

Совершенство, создаваемое известными мировыми брендами, отрицать нельзя. Они продолжают менять конструкцию и работать с дизайном. По этой причине появляются интересные преимущества, которые следует подробно рассмотреть, показав потенциальным покупателям, почему им стоит сделать такой выбор.

Увеличенная мощность

Важной технической характеристикой всегда была мощность. Сейчас производители упрощают выбор покупателей, указывая охватываемую площадь, что позволяет сразу найти наилучшую модель для собственного дома. Проводя сравнение традиционных кондиционеров и сплитов в Ростове, удастся отметить значительную разницу.

Мощность при правильном монтаже позволяет климатической техники обеспечивать комфортные условия сразу в нескольких комнатах. Владельцы удивятся тому, что после настройки оборудование превращается в спасение от жары сразу на большой территории. Так что им не приходится заботиться о установке кондиционеров в каждом помещении.

Инверторные системы

Инверторы – новый взгляд на экономичную климатическую технику. Конструкторы предложили владельцам свободное управление оборотами, поэтому программирование позволяет им снизить скорость в отсутствие людей, за счет чего сокращается расход электроэнергии.

Еще одним плюсом инверторов является возможность максимальной эффективности на любой площади. Долгое время об этом люди не могли даже мечтать, им приходилось довольствоваться простенькими моделями или готовиться к колоссальным расходам. Сейчас дополнительной опцией стало направление подачи воздуха, которое обеспечивает лучшее распространение в закрытых помещениях.

Различный дизайн

Кто сказал, что сплит-системы должны быть однотипными? Это ошибочное мнение, распространившееся из-за ограниченного ассортимента традиционных магазинов. Крупные производители пополнили собственные коллекции изумительными моделями, отличающимися друг от друга и цветом, и формой, и габаритными размерами.

Современный ассортимент подскажет покупателям, как дополнить ту или иную комнату оригинальной деталью. Она не разрушит общей стилистики и позволит свободно работать с интерьером. Яркий декор никогда лишним не станет, поэтому его стоит приобрести, не забывая о комфорте.
Компания «Дом климата» стала одной из немногих, кто ежедневно помогает людям купить сплит-систему, соответствующую их пожеланиям. Теперь в домах устанавливаются лучшие модели, поставляемые известными мировыми брендами. Так что семьи навсегда забыли о жаре и отсутствии свежего воздуха, с чем им приходилось мириться на протяжении десятилетиями.


 = Самые просматриваемые категории на сайте =

= Информативные категории =

 

  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite