ТОП 5+ сплит-систем в Ростове

ТОП 5 сплит-систем кондиционеров в РостовеВыбираем лучший кондиционер для домашнего или офисного использования. Наибольшим спросом среди населения пользуются настенные модели устройств климатконтроля. Анализ брендов, технических инноваций и популярности среди пользователей помог составить списки ТОП 5 сплит-систем в Ростове и области, доступных для покупки в разных ценовых категориях.

Недорогие сплит-системы в Ростове-на-Дону

Жители областного центра и близлежащих населенных пунктов, которым важна только способность техники к охлаждению, предпочитают покупать модели недорогие, но надежные кондиционеры. Такие товары подходят для использования в небольших помещениях: магазинах, кафе, гостиных комнатах.

Техника перечисленных выше производителей радует своей небольшой ценой. Предприятия жертвуют функциональностью устройств, делая упор на качественное выполнение главных задач сплит-систем в Ростове: охлаждения и обогрева. Новые модели стоимостью до 20000 р. имеют режим вентиляции, дистанционное управление, в большинстве – таймер включения и выключения. Варианты до 50000 р. фильтруют воздух, очищая его и насыщая активными ионами. Главный минус таких кондиционеров – сравнительно высокий шум при работе.

Хорошие сплит-системы в Ростове-на-Дону

В категории от 50000 до 100000 р. лидирующие позиции занимают сплит-системы

Широкий спектр мощностей изделий среднего класса предлагают варианты, эффективные в маленьких, средних и больших помещениях. Такие модели зачастую оснащены «умом» для запоминания заданных настроек. Они регулируют направление и скорость воздушных потоков, имеют функции дезодорирования воздуха и предотвращения обледенения. Покупатели могут выбрать ряд дополнительных опций, которые обеспечат максимальный комфорт в офисе или дома.

Лучшие ТОП 5+ сплит систем в Ростове

Самые дорогие модели созданы для удовлетворения максимума потребностей и желаний клиента. Для производства дорогих кондиционеров используются новейшие технологии, с каждой новой моделью улучшающие производительность и функциональной техники. Лучшими в мире и доступными в Ростове на Дону признаны отдельные серии сплит-систем:

  1. Fujitsu Nocria X (Япония)
  2. LG Artcool Stylist Inverter (Корея)
  3. Daikin Ururu Sarara (Япония)
  4. Mitsubishi Electric Серия MSZ-LN Inverter NEW (Тайланд)
  5. Haier Lightera Premium (Китай)

Японцы уверенно захватили этот сегмент рынка, предоставив покупателям большой выбор функциональных и надежных кондиционеров. В поиске идеальной сплит-системы в Ростове пользователи обращают внимание на оригинальный дизайн, инновационные решения и новые функции. Производители борются за пальму первенства, предлагая клиентам интересные решения привычной охлаждающей техники.

  • Остались вопросы?
Каталог
Кондиционеры

Производители

Типы кондиционеров

Доп. оборудование

Все для монтажа

Теги

Теплооборудование

Котлы отопления

Меню - Все для монтажа

Внутрипольные конвекторы

Тепловые завесы

Водонагреватели

Настенные конвекторы

Тепловентиляторы

ИК-обогреватели

Теги

Jivosite